Инновационная деятельность

Приказ Министерства образования и науки Республики Хакасия № 100-2204 от 29.12.2016г. "О деятельности региональных инновационных площадок"

Приказ ГАПОУ РХ СПТ о создании рабочей группы для  реализации проекта " Практико-ориентированная технология как способ повышения профессиональной подготовки и востребованности выпускников техникума"

Инновационный проект "Практико-ориентированная технология (дуальное обучение) как способповышения профессиональной востребованности выпускников техникума"

Отчет о деятельности региональной инновационной площадки за 2016-2017 год.

План деятельности региональной инновационной площадки по теме "Практико-ориентированная технология (дуальное обучение) как способповышения профессиональной востребованности выпускников техникума"

Карта профессиональных компетенций по специальности  13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Дата последнего обновления страницы 16.10.2017