Слесарь

По профессии «Слесарь» НПО готовит специалистов с самого первого дня.

«Есть ремесла, которые будут актуальны всегда, несмотря на то, что в разные исторические эпохи труд их представителей вознаграждался по-разному»

В нашем городе специальность

u Слесарь-ремонтник

u Слесарь-инструментальщик

u Слесарь механо-сборочных работ

всегда востребована.

Профессия слесарь   является одной из самых распространенных в наше время. Слесарь  выполняет техническое обслуживание и ремонт машин и механизмов, поэтому он должен иметь глубокие знания политехнических основ современного производства и обладать многими профессиональными навыками.

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СЛЕСАРЯ - ЭТО

- диагностирование механизмов и их регулировка;

- техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования;

- монтаж и демонтаж оборудования промышленных цехов.

Занятия с учащимися ведут квалифицированные мастера производственного обучения и преподаватели.

Поступив к нам, вы сможете хорошо изучить устройство оборудования, освоить правила и приемы выполнения регулировок узлов при ремонте.!

Вы научитесь владеть основными приемами слесарной обработки, узнаете устройство и назначение сборочных единиц оборудования, будете знать признаки и уметь устранять причины поломки различных деталей.

По окончании обучения вы получите диплом государственного образца и квалификацию "Слесарь".

Приходите! Мы Вас ждем!

Дата последнего обновления страницы 02.10.2018