Техническая эксплуатация и обслуживание автомобильного транспорта

Специальность: «Техник»
              (срок обучения - 3 года 10 месяцев)

Поступив к нам, вы сможете получить богатые теоретические знания по данной профессии. Профессиональные знания закрепляются на 3 и 4 курсе производственным обучением на ведущих предприятиях города, овладение следующими характеристиками работ:

Ремонт, сборка, регулировка, испытание на стендах и шасси и сдача в соответствии с техническими условиями особо сложных и ответственных агрегатов и узлов автомобилей, различных марок.

Проверка правильности сборки со снятием эксплуатационных характеристик. Диагностирование и регулировка всех систем и агрегатов, автомобилей легковых и грузовых и автобусов. Оформление приемо-сдаточной документации.

Применять специализированные знания: конструктивные особенности автомобилей и автобусов, различных марок; технические условия на ремонт, испытания и сдачу особо сложных и ответственных агрегатов и узлов; способы полного восстановления и упрочнения изношенных деталей; порядок оформления приемо-сдаточной документации; правила ремонта и способы регулировки и тарировки диагностического оборудования.

По окончании техникума вы получите диплом государственного образца и квалификацию техника.

Дата последнего обновления страницы 18.01.2018