Уровни и формы обучения
  
Проголосуй за наш сайт

Уровни образования и формы обучения, нормативные сроки обучения

 

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 

РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ  «САЯНОГОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»

 

 

Наименования укрупненных групп специальностей

Квалификация

Коды и наименования специальностей/ профессий

Нормативный срок обучения

Уровень образования

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

 

08.00.00 Техника и технологии строительства

Техник

08.02.01  Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

3 года

10 месяцев

 

 

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена (базовый уровень)

13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

Техник

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

3 года

10 месяцев

22.00.00 Технологии материалов

Техник

22.02.02 Металлургия цветных металлов

3 года

10 месяцев

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

Техник

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

3 года

10 месяцев

38.00.00  Экономика и управление

Бухгалтер

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

2 года

10 месяцев

43.00.00 Сервис и туризм

Технолог - эстетист

 

43.02.04 Прикладная эстетика

 

3 года

10 месяцев

 

 

Наименования укрупненных групп специальностей.

Квалификация

Коды и наименования специальностей/ профессий

Нормативный срок обучения

Уровень образования

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ

 

08.00.00 Техника и технологии строительства

1. Каменщик

2.  Монтажник стальных и железобетонных конструкций

08.01.07 Мастер общестроительных  работ

2 года

10 месяцев

 

 

 

 

 

 

Среднее профессиональное образование по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих

1. Маляр

2. Облицовщик плиточник

3. Штукатур

08.01.08  Мастер отделочных строительных работ

2 года

10 месяцев

1.Электромонтажник

08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования

2 года

10 месяцев

13.00.00 Электротехника и теплоэнергетика

1.Электромонтер

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

2 года

10 месяцев

15.00.00 Машиностроение

1.Слесарь ремонтник

2. Слесарь инструментальщик

3. Слесарь механосборочных работ

15.01.30 Слесарь

2 года

10 месяцев

19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии

1. Повар

2. Кондитер

19.01.17 Повар, кондитер

2 года

10 месяцев

29.00.00 Технологии легкой промышленности

1. Столяр

2. Отделочник изделий из древесины

3. Сборщик изделий из древесины

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

2 года

10 месяцев

43.00.00 Сервис и туризм

1. Повар

2. Кондитер

43.01.09 Повар, кондитер

3 года

10 месяцев

 

 

Дата последнего обновления страницы 08.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»