Приём в образовательную организацию на 2020-2021 учебный год

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ ГАПОУ РХ СПТ

РАБОТАЕТ ДИСТАНЦИОННО!

СПОСОБЫ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ  О ПРИЕМЕ НА ОБУЧЕНИЕ

1.        Через операторов почтовой связи общего пользования,  по адресу: 655603, Республика Хакасия, г. Саяногорск, Заводской микрорайон, д.60 ГАПОУ РХ СПТ в соответствии с Федеральным законом от 06 апреля 2011 года № 63-ФЗ «Об электронной подписи», Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации», Федеральным законом от 7 июля 2003 г. № 126-ФЗ «О связи».

2.     В электронно - цифровой форме по электронному адресу:    priem-spt@mail.ru,   в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ "Об электронной подписи", Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации",  Федеральным законом от 7 июля 2003 г. N 126-ФЗ "О связи".  При направлении документов по электронной почте поступающий к заявлению о приеме (с электронной цифровой подписью) прилагает ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, ксерокопию документа государственного образца об образовании,  а также иных документов,  предусмотренных Правилами приема.   Документы, направленные по почте, принимаются при их поступлении в Техникум не позднее 25 августа 2020 года.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ

необходимых  для граждан, поступающих на отделение подготовки специалистов среднего звена (очная форма обучения)

и отделение по подготовке квалифицированных  рабочих, служащих

Граждане Российской Федерации:

1.   Заявление; Бланк заявления (СКАЧАТЬ)

2.   4  фотографии 3х4;

3.    Документ об образовании (ксерокопия);

4.    Документ,  удостоверяющий личность (ксерокопия);

5.    Медицинская справка форма 086-У  (при необходимости);

Прохождение предварительного медицинского осмотра обязательно

по профессии:

43.01.09 Повар, кондитер;

по специальностям:

44.02.01 Дошкольное образование;

44.02.02 Преподавание в начальных классах.

Иностранные граждане, лица без гражданства, в том числе соотечественники, проживающие за рубежом:

1. Копию документа, удостоверяющего личность поступающего, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина в Российской Федерации, в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»;

2. Оригинал документа (документов) иностранного государства об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации (далее – документ иностранного государства об образовании), если удостоверяемое указанным документом образование признается в Российской Федерации на уровне соответствующего образования в соответствии со статьей 107 Федерального закона <5> (в случае, установленном Федеральным законом, – также свидетельство о признании иностранного образования);

3. Заверенный в установленном порядке перевод на русский язык документа иностранного государства об образовании и приложения к нему (если последнее предусмотрено законодательством государства, в котором выдан такой документ);

4. Копии документов или иных доказательств, подтверждающих принадлежность соотечественника, проживающего за рубежом, к группам, предусмотренным статьей 17 Федерального закона от 24 мая 1999 г. № 99-ФЗ «О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом» <6>;

5. 4 фотографии.

6. Фамилия, имя и отчество (последнее – при наличии) поступающего, указанные в переводах поданных документов, должны соответствовать фамилии, имени и отчеству (последнее – при наличии), указанным в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина в Российской Федерации.

После подачи заявления абитуриент обязан предоставить уведомление о намерении обучаться, в срок до 25 августа 2020 года до 16.00 часов.

1. Приём документов  начинается 17 июня 2020 года.

2. Приём документов на очную форму обучения завершается  25 августа 2020 года.

3. Предоставление оригиналов  документов, уведомлений о намерении обучаться лицами,  рекомендованных к зачислению в срок не позднее 25 августа до 16:00.

4. Пофамильный перечень лиц, рекомендованных к зачислению – 25 августа 2020 года.

5. Приказ о зачислении на места за счёт бюджетных ассигнований республиканского бюджета – 26 августа 2020 года.

6. Приказ о зачислении на места  с полным возмещением затрат на обучения   – 27 августа 2020 года.

7. Заключение договоров на обучение с полным возмещением  затрат на обучение    с 27 августа 2020 года.

• Приказы о зачислении

Образовательное учреждение  общежития не имеет!

Дата последнего обновления страницы 10.07.2020