ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА ОСНОВАНИИ

Праграмм профессионального обучения

открыть

Правил оказания платных образовательных услуг

открыть

Документа об утверждении стоимости обучения каждой образовательной программе

открыть

Прейскурант цен платных образовательных услуг

открыть

Образец Договора на оказание платных образовательных услуг по программам профессионального обучения

открыть

Образец Договора на оказание платных образовательных услуг  по образовательным программам среднего профессионального образования

открыть

Образец Договора на оказание платных образовательных услуг по дополнительным обраховательным программам

Программы профессионального обучения

Бармен 3 мес. (480 часов)

Учебный план профессиональной подготовки по профессии 11176 "Бармен" (3 разряд)

Бетонщик 1 мес. (160 часов)

Учебный план профессиональной подготовки по профессии 11196 "Бетонщик"  (2-3 разряда)

Пекарь 4 мес. (640 часов)

Учебный план профессиональной подготовки по профессии 16472  "Пекарь" (2-3 разряд)

Кондитер 3 мес. (480 часов)

Учебный план профессиональной подготовки по профессии 12901 "Кондитер (3 разряд)"

Продавец непродовольственных товаров 4 мес. (640 часов)

Учебный план профессиональной подготовки по профессии 17351 "Продавец непродовольственных товаров"

Продавец продовольственных товаров 4 мес. (640 часов)

Учебный план профессиональной подготовки по профессии 17353 "Продавец продовольственных товаров"

Маникюрша 2 мес. (320 часов)

Учебный план профессиональной подготовки по профессии 13456 "Маникюрша (2 разряд)"

Младший воспитатель 1 мес. (144 часа)

Учебный план профессиональной подготовки по профессии 24236 "Младший воспитатель" (3 разряд)
Облицовщик-плиточник 2 мес. (318 часов)

Учебный план профессиональной подготовки по профессии "Облицовщик-плиточник"
Официант 3 мес. (480 часов)

Учебный план профессиональной подготовки по профессии "Официант"

Парикмахер 3 мес. (480 часов)

Учебный план профессиональной подготовки по профессии 16437 "Парикмахер (3-4 разряд)"

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 мес. (480 часов)

Учебный план профессиональной подготовки по профессии 19861 "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (2 - 3 разряд)"

К освоению программ профессионального и дополнительного обучения допускаются лица любого возраста, без предъявления требования к образованию.

Физическое лицо, зачисленное в техникум на договорной (платной) основе, получает соответствующий статус обучающегося, слушателя, курсанта